CONTATTI


BLUE BIRD INDUSTRIES


Via Due Camini, 19
36010 Zanè (Vi) Italia

Tel. +39 0445 314138
Fax +39 0445 314225

SCRIVICI

Vendite Italia


CONTATTACI

Vendite Export


CONTATTACI

Ufficio Amministrativo


CONTATTACI

AGENTI


Marche - Abruzzo - Molise

Barisci Giorgio

tel: 345 – 3302735
mail: g.barisci@hotmail.it

Lombardia

Bonfadini Fausto

tel: 392 – 1660509
mail: gianfausto.bonfadini62@gmail.com

Friuli Venezia Giulia - Belluno

Biasio Gianni

tel: 338 – 7554258
mail: gbiasio56@yahoo.it

Sicilia

Conticello Salvatore

tel: 347 – 6725913
mail: conticello.salvatore@tiscali.it


Toscana (Esclusa la provincia di Massa Carrara)

Poli Marco

tel: 338 – 9642287
mail: marcopoli65@yahoo.it

Umbria - Lazio

Del Duca Emiliano

tel: 366 – 5400778
mail: delduca.emiliano@gmail.com

Sardegna

Moro Andrea

tel: 347 6040653
mail: a.moro@bluebirdind.com

Veneto - Trentino Alto Adige

Galeazzo Claudio

tel: 347 – 7550461
mail: claudiogaleazzo74@gmail.com


Puglia - Basilicata - Calabria

Ingrosso Antonio

tel: 366 – 4237297
mail: a.ingrosso@bluebirdind.com

Campania

Olibano Daniele

tel: 339 – 7014708
mail:  olibanodaniele@gmail.com

Piemonte - Valle D’Aosta - Liguria - Provincia di Massa-Carrara

Michelotti Andrea

tel: 328 – 8966500
mail: a.michelotti@bluebirdind.com


Emilia Romagna

Bit & Bit Rappres.

Bitassi Davide

tel: 335 – 6944088
mail: d.bitassi@bitebit-rappresentanze.it

Barbolini Roberto

tel: 335 – 5321845
mail: r.barbolini@bitebit-rappresentanze.it

Pini Valerio

tel: 329 – 9835957
mail: v.pini@bitebit-rappresentanze.it

INVIA UN MESSAGGIO


    Autorizzo alla gestione dei miei dati personali in conformità all'art.13 del D.Lgl. 30.6.2003 n° 196. Informativa privacy