CONTATTI


Vendite Italia


CONTATTACI

Vendite Export


CONTATTACI

Ufficio Amministrativo


CONTATTACI

AGENTI


Marche - Abruzzo - Molise

Barisci Giorgio

tel: 345 – 3302735
mail: g.barisci@hotmail.it

Lombardia

Bonfadini Fausto

tel: 392 – 1660509
mail: f.bonfadini@bluebirdind.com

Sicilia

Conticello Salvatore

tel: 347 – 6725913
mail: conticello.salvatore@tiscali.it

Toscana (Esclusa la provincia di Massa Carrara)

Poli Marco

tel: 338 – 9642287
mail: marcopoli65@yahoo.it


Umbria - Lazio

Del Duca Emiliano

tel: 366 – 5400778
mail: delduca.emiliano@gmail.com

Sardegna

Moro Andrea

tel: 347 6040653
mail: a.moro@bluebirdind.com

Veneto - Friuli Venezia Giulia

Galeazzo Claudio

tel: 347 – 7550461
mail: claudiogaleazzo74@gmail.com

Puglia - Basilicata - Calabria

Ingrosso Antonio

tel: 366 – 4237297
mail: a.ingrosso@bluebirdind.com


Campania

Bisanti Luigi

tel: 333 – 3645638
mail:  l.bisanti@bluebirdind.com

Piemonte - Valle D’Aosta - Liguria - Provincia di Massa-Carrara

Michelotti Andrea

tel: 328 – 8966500
mail: a.michelotti@bluebirdind.com

Emilia Romagna- Rep. San Marino

Pulieri Angelo

tel: 351 – 3889717
mail: a.pulieri@bluebirdind.com

Trentino-Alto Adige - Belluno

Urbani Stefano

tel: 335 – 6486654
mail: urbani.stefano1961@gmail.com


INVIA UN MESSAGGIO


    Ho letto ed accetto i termini e le condizioni della privacy ed acconsento al trattamento dei miei dati personali. (Informativa privacy)